Как немецким журналистам - а это ведущие издания Германии! - отказали все органы власти. Кроме Екатеринбурга.

К нам в Екатеринбург прибыла делегация журналистов известных СМИ Германии, самых-самых. Как мы их приняли. И как город показал себя. Мы всегда были независимы, на особом положении. Мы были людьми и ими остались. Наш мэр, не назначенный, а избранный гражданами, встретил делегацию и ответил на все вопросы. Горжусь.

На обелиске Европа-Азия.

Центральный стадион вместимостью 35 000 мест.

Перед входом в мэрию.

Ждем встречу с бургомистром.

Евгений Вадимович Ройзман - наш мэр. Не словами, а делами (с) Демидовы

[ 0,15166 ] / [ 140 ] / [ 0,10843 ]